Buscar:
Provincia:
Tipología:
Fecha:
Buscar:
Provincia:
Tipología:
Fecha:
Detalles del inmueble
Herramientas

Subasta de terreno en coslada

 cl carril las petras 0 () .

Depósito: 10.234€

DESCRIPCION DEL INMUEBLE

FINCA 6100, SECCION 3ª

VIV. EN CARRIL LAS PETRAS, 24 DE ALQUERIAS, SUP. CONST. 107,42 EN PLANTA BAJA Y 94,08 M2 EN PLANTA PRIMERA, SUP. TERRENO 7 AREASM 14 CENTIAREAS 100% PLENO DOMINIO PRIVATIVO LINDEROS: N- PARCELA QUE SE ADJUDICA JUAN PEDRO GOMEZ BELMONTE S- PARCELA QUE SE ADJUDICA A MARIA ISABEL GOMEZ BELMONTE E- JOSE JARA GOMEZ Y PEDRO JOSE JARA MARTINEZ, ESCORREDOR DE AVENIAMIENTO Y SERVIDUMBRE DE PASO DE 3 M DE ANCHO PARA ESTA Y OTRAS PARCELAS DE LA MISMA PROCEDENCIA, EN MEDIO O- PARCELA DE JOSE MARTINEZ PEREZ

INFORMACIÓN DETALLADA

Tasación del inmueble:
204.676€
Depósito para participar:
10.234€
Fecha de subasta:
12-06-2018
Lugar de celebración:
AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA
Origen:
SSOC
Nº de expediente:

ALERTAS

Quiero recibir alertas de subastas con estos criterios: TERRENO en COSLADA.
Ya tiene una alerta para cualquier subasta de TERRENO que aparezca en el municipio de COSLADA.
Alta

Solicitar Información

Agente asociado
Rafael Galvez

Informe Valoración COMPLETO

Descargar informe COMPLETO:  (Ver Ejemplo) Premium

Depósito Para Participar

10.234€

ESTADO

Este inmueble ya es propiedad del Banco o acreedor que solicitó la subasta. Es ahora el nuevo propietario quien tiene la capacidad de vender el inmueble a cualquier interesado.

VIDEO CURSO GRATUITO

Te recomendamos que aprendas unos conceptos básicos que te serán muy útiles. Te hemos preparado un video curso GRATUITO contándote todo lo que necesitas saber para participar y ganar. Puedes verlo AQUI.

Inmuebles destacados
Herramientas
Valencia
Faltan 6 días
8.519€
© SubastaFACIL.com Todos los derechos reservados. Desarrollo de Nova Design