Buscar:
Provincia:
Tipología:
Fecha:
Buscar:
Provincia:
Tipología:
Fecha:
Detalles del inmueble
Herramientas

Subasta de otros bienes y derechos en cartagena

>> cl punta barriga-cabo palos

Depósito para participar: 350€

DESCRIPCION DEL INMUEBLE

URBANA. NÚMERO UNO. Sita en CL PUNTA BARRIGA-CABO PALOS 2 Pl:-1 Pt:01 SOTANO . Planta de semisótano descrita en la inscripción 1ª de la finca 42974. Cuota 42,92%. Es objeto de esta inscripción una participación indivisa equivalente a dos enteros y siete centésimas de otro por cientos...(Ver descripción completa en el edicto).

Hipoteca

Si no tienes todo el dinero puedes constituir hipoteca entregando inicialmente 700€ y el resto con cuota hipotecaria de 19€/mes. Consúltanos si es tu caso.

INFORMACIÓN DETALLADA

Tasación del inmueble:
7.000€
Depósito para participar:
350€
Fecha de subasta:
05-03-2018
Lugar de celebración:
UNIDAD SUBASTAS MURCIA. AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA.

Información Adicional

Cargas:
Se recomienda análisis detallado de nota simple registral actualizada
Situación Posesoria:
No consta
Visitable:
No consta
Origen:
BOE
Nº de expediente:
Si quieres invertir y obtener rentabilidad sin importar en qué subasta escríbenos a: inversion@subastafacil.com

Alertas GRATIS

Quiero recibir alertas de subastas con estos criterios: OTROS BIENES Y DERECHOS en CARTAGENA.
Ya tiene una alerta para cualquier subasta de OTROS BIENES Y DERECHOS que aparezca en el municipio de CARTAGENA.
Alta

Solicitar Información

Agente asociado
Manuel Glez

Informe Valoración COMPLETO

Contactar para solicitar Informe de Valoración   (Ver Ejemplo)

Premium

Depósito Para Participar

350€

ESTADO

Este inmueble ya es propiedad del Banco o acreedor que solicitó la subasta. Es ahora el nuevo propietario quien tiene la capacidad de vender el inmueble a cualquier interesado.

VIDEO CURSO GRATUITO

Te recomendamos que aprendas unos conceptos básicos que te serán muy útiles. Te hemos preparado un video curso GRATUITO contándote todo lo que necesitas saber para participar y ganar. Puedes verlo AQUI.

© SubastaFACIL.com Todos los derechos reservados. Desarrollo de Nova Design